Главная » Статьи » Suriname Carnival Cup 4 » 1450 [ Добавить статью ]

Учимся считать (Тур второй)
Группа А "Английско-польское прощание"
Трансвааль - Лодзь 3:0 ТП
Вторая неявка на игру должна привести к снятию польской команды с турнира. Впрочем, всегда остается "организаторское" решение.
Интер Милаан - Элбани Эдмиралз 3:2
Ход матча напомнил игру в поддавки. Счет открывают гости, хозяева отыгрываются через шесть минут. Гости выходят вперед, хозяева отыгрываются через три. Интер проигрывал в общей сложности девять минут. Столько же их автосоставу понадобилось, чтобы при счете 2-2, обеспечить победу.
Группа B "Учебник арифметики в помощь"
Зона Либре - Орошаза ФК 0:3 ТП
А по игре ничья 1-1. Впрочем, справедливости ради, МУСК превысили обе команды. Орошаза же второй раз подряд набирает три очка и на три мяча улучшает разницу мячей. Регламент есть регламент.
Сидней ФК - Бару Стар 3:1
Формально австралийцы МУСК превысили. Результат матча оставлен в силе. Крайне странно, оставим на совести организаторов. Собственно, счет матча разницей в МУСК и обусловлен. 3-1 в пользу Сиднея.
Группа C "Бразильский карнавал"
Гвинфи Юнайтед - Универсидад Сан-Маркос 1:1
Хозяева начали активно. Можно отметить опасный удар со штрафного Коптеффа - прекрасно сыграл вратарь Универсидад Сан-Маркос. Затем острый разрезающий пас Камински практически обеспечил МакКану свидание с вратарем. Но МакКан при активном противоборстве с защитником в створ не попал. Несостоявшиеся герои первого тайма добились своего во втором. Пас Камински, удар МакКана и добивание Коптеффа. сразу за этим МакКанн мог окончательно снять все вопросы, но вновь чего-то нехватило. Удар форварда пришелся в штангу. Юнайтед продолжали атаковать, но навесы опасности не таили. А за 10 минут до конца матча сработало старое, порядком избитое, футбольное правило "Не забиваешь ты - забивают тебе". Универсидад прошел все поле в два длинных паса. Сорен выбил мяч к центру поля, Камен заметил открывающегося Мубарака. Дальнейшее было делом техники.
Бразилиенсе - Кренсовцы 3:0
Есть определенные сомнения в том, что южноамериканццы приняли мою критику в первом туре, но во второй игре болельщики увидели настоящий карнавал. Бразильцы не позволили Кренсовцам ни разу ударить по воротам, тогда как сами порезвились на славу. При 13 ударах по воротам три забитых мяча. Процент реализации высоким назвать нельзя, но болельщикам должно было понравиться. Боельщикам Бразилиенсе, разумеется. Сперва Ногуэйра со второй попытки пробил вратаря, затем отскочивший от перекладины мяч после штрафного в исполнении Иранилду добил Тониньо. Точку же в матче поставил все тот же Ногуэйра. С первым его ударом Майеби вновь справился, но мяч вновь отскочил к форварду. Ногуэйра уложил вратаря на газон, аккуратно обошел его и закатил мяч в уже пустые ворота. 3-0 без вариантов для словенцев.
Группа D "О пользе ударов в створ"
Реал Спартаан - Итакуруби дель Росарио 2:0
Задачка по арифметике. Соперники пробили по воротам друг друга по пять раз. Итакуруби попали в створ три раза, а Реал все пять раз попал в створ. Разница на табло.
Чандер Аматсидик и Маурицио принесли Реалу три очка.
Лайонз Ф.К. - Хольбек 3:1
Если так продолжится, то турнир можно будет переименовывать по имени Хуана Карлоса Круса. 26-летний гибралтарец второй тур подряд делает хет-трик, становится лучшим игроком тура и лучшим бомбардиром на данную минуту.
Исход матча решила недисциплинированная игра португальца датского розлива Нельсона Оливейры. Его две желтые карточки привели к логическому удалению уже на 64 минуте. И хотя вдесятером Холбек даже сподобился на один забитый мяч, в обороне все было не столь гладко. В итоге 3-1 в пользу Лайонз.
Категория: 1450 | Добавил: Эрдоуинн (16.Октября.2010)
Просмотров: 388 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0