Главная » Статьи » Suriname Carnival Cup 4 » 1370 [ Добавить статью ]

The Final
"Актобе-Жас" (Актобе) - "Орос дель Пасифико" (Ибаге)
2:3
В последнем и самом главном матче турнира встречались казахстанский «Актобе-Жас «и колумбийский «Орос дель Пасифико». Встреча оправдала все ожидания более 50тыс болельщиков, пришедших в этот морозный вечер на стадион ОДЮСШ-2.
Во многом исход матча определил быстрый гол «Пасифико». Уже на 5 минуте Хименес Куельо после подачи углового, головой переправляет мяч в сетку. Пропустив, Актобе попытался подержать мяч, комбинировать, но ничего путного из этого не выходило. Когда как колумбийцы еще не раз могли огорчить голкипера номинальных хозяев Даниила Рихарда. Но на перерыв команды ушли все с тем же минимальным преимуществом гостей. Второй тайм был куда более полон на события. Ход встречи не менялся, «Пасифико» продолжал владеть мячом и раз за разом создавать опасные моменты. В одной из атак Альварес Елорза освободился от опекунов и переиграл-таки голкипера. 0:2 можно уже начинать праздновать. А когда на 88 минуте все тот же Елорза оформил дубль и довел счет до разгромного, болельщики начали распевать «We are the champions». Но у футболистов Актобе было совсем другое мнение на этот счет. Сразу после развода мяча в центре поля Вицлав Тума убежал от защитников и размочил счет. Спустя всего минуту Талгат Усманов после подачи штрафного забил второй мяч и погрузил стадион в состояние мертвой тишины. Возможно, еще 2-3 минуты и казахи бы отыгрались, но на секундомере шла 93 минута, и судья дал финальный свисток. Вот такая вот победа, пусть чуть смазанная, но от этого не менее приятная.
Футболистам Актобе-Жас не стоит отчаиваться, они прекрасно сражались и заняли достойное 2 место.
А мне лишь остается поздравлять Победителя «Орос дель Пасифико» и его менеджера Александра Маслова (Sanchos85).
Что ж на этом завершается коммерческий турнир Suriname Carnival Cup . Спасибо всем за внимание, надеюсь, еще увидимся. Удачи!

Журналист SCC4 Силовая группа 1370 - Игорь Беркович (berkut2005)

Категория: 1370 | Добавил: Таассхочетдухи (02.Декабря.2010)
Просмотров: 763 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0