Главная » Статьи » Suriname Carnival Cup 4 » 1450 [ Добавить статью ]

1/4 финала. Первые матчи. (Playoff 1450)
Трансвааль - Зона Либре 1:1
Ронни Брюнсвик Штадиум радушно встретил панамскую команду и ее немногочисленных "выездных" болельщиков. То же настроение передалось и игре. Минимум нарушений, отсутствие наказаний в виде карточек различных цветов - антураж скорее товарищеского матча, нежели встречи раунда плэй-офф.
Общее настроение отразилось и на игре. Два гола в заключительной двадцатиминутке, общий счет 1-1, и Суринам с Панамой меняются местами. Будет ли Зона Либре в домашних стенах столь же дружелюбна?

Орошаза ФК - Бразилиенсе 0:0
И вновь дух товарищеской игры пронизывал воздух над этим матчем. Два нарушения за весь матч. Оба игроками хозяев. Две карточки им же. Желтая и красная. Суровый арбитр, решив избегнуть грубой игры, страсти остудил по-осеннему. Вот только играть на момент удаления оставалось всего 4 минуты. И действия арбитра так и остались единственными запоминающимися эпизодами матча.
И вопросы перед второй игрой остаются все те же. Найдут ли бразильцы свою игру и не станет ли развязкой "техническая" победа Орошазы.

Кренсовцы - Лайонз Ф.К. 1:2
Человеку свойственно ошибаться. Я же тот же человек, потому не побоюсь заявить, что Лайонз одна из двух команд, в которых я вижу будущего победителя турнира. И да простят меня остальные. Впрочем, вторую команду я не назвал, потому каждый может приплюсовать себя. Все мы люди...
Можно было бы сказать, что Львы задушили противника грубостью. Но это означало бы соврать. Да, три предупреждения на пять нарушений. Но и у хозяев всего на одно нарушение меньше. Правда, по желтым карточкам 3-0...
Вновь о бомбардирском таланте напомнил Крус, открывший счет на двадцатой минуте. Но на перерыв команды ушли уже при равном счете. Точный удар Амири возобновил интригу.
Тренеру гостей вполне удачно удалось изобразить в перерыве настоящего льва, потому второй тайм его подопечные провели более собранно. Вознаграждением им стал гол Джейсона Джонса.

Категория: 1450 | Добавил: Эрдоуинн (14.Ноября.2010)
Просмотров: 388 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0