Главная » Статьи » Suriname Carnival Cup 4 » 1370 [ Добавить статью ]

Semi-final. Episode 2
"Актобе-Жас" (Актобе) - "Бартон Альбион" (Бартон-Он-Трент)
2:0
Просмотрев данный поединок, я пришел к выводу, что команды подошли к матчу в разном психологическом состоянии. Хозяева были настроены решительно, когда как гости, видимо, уверовали, что задела добытого в прошлой встрече, хватит и на ответный матч.
Первый тайм прошел в обоюдоострой игре. Несколько моментов упустили как Актобе так и Бартон. Но на 35 минуте хозяева удалось-таки распечатать ворота, блестяще играющего Райана Озборна. Отличился Талгат Усманов. Бартон попытался отыграться до перерыва, но чуть не привез себе второй мяч (Озборн спас). Второй тайм и вовсе прошел под диктовку Актобе и помимо еще одного забитого мяча Дмитрий Бекишев, казахи могли еще не раз огорчить англичан. И даже нереализованный пенальти на 81 минуте, не надломил хозяев и они уверенно довели матч до победы. В итоге по сумме двух встреч 2:2, но по регламенту в финал выходит Актобе (меньшая сила 11 на момент последней тренировки). Молодцы.

"Ройал-95" (Грониген) - "Орос дель Пасифико" (Ибаге)
1:0
Во второй встрече чуда не случилось, но футболисты Ройала не сдались и показали хороший футбол. Первый тайм прошел за полным преимуществом хозяев, атаки шли одна за другой и на 33 минуте, Хосе Рафаэль Томасу удалось открыть счет. Гости пытались контратаковать, но голкипер Ройала Филисьонне Илангана в этот вечер был непробиваем. Вторая половина также прошла под диктовку хозяев, но их опасным ударам не хватало точности. В итоге Пасифико добился нужного счета и вышел в финал турнира, где встречится с Актобе-Жас. Ройал-95 и Бартон, разыграют 3 место.

Категория: 1370 | Добавил: Таассхочетдухи (26.Ноября.2010)
Просмотров: 461 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 0.0/0