Главная » Статьи » Suriname Carnival Cup 4 » 1370 [ Добавить статью ]

Плей-офф. Серия 2
"Атлетико Хуила" (Неива) - "Бартон Альбион" (Бартон-Он-Трент)
1:1 (первый матч 0:0)
После первого поединка, завершившегося со счетом 0:0, хозяевам, футболистам Атлетико нужно было обязательно играть на победу.
И начало матча оправдало надежды, пришедших на стадион болельщиков. Сумасшедшим ударом со штрафного, Гутьэрес Феликс Мария открывает счет. Гостей этот факт ничуть не ошеломил. Они спокойно играли в обороне и почти не позволяли Атлетико создавать моменты. Более того, на 34 минуте Крэйг Хьюсом забивает «гол-близнец» с такого же места и сравнивает счет. Добившись нужного результата, Бартон не сел в оборону, а спокойно и уверенно довел матч до нужного им исхода. Во втором тайме у хозяев почти ничего не получалось, поэтому в полуфинал справедливо выходит Бартон Альбион.

"Орос дель Пасифико" (Ибаге) - "Нью Стар" (Маафуши)
2:0 (4:1)
Интриги в этом противостоянии после первой встречи(1:4 в пользу Пасифико) почти не оставалось. Тем более, что Нью Стар выставил ослабленный состав.
Игра оправдала все предматчевые прогнозы. Хозяева уверенно шли к своей цели. На 39 минуте Полат Гюрен открыл счет. В принципе, этот гол ничего не менял, гостям по-прежнему нужно было забить 4 мяча. Но игра в атаке у Нью Стар совершенно не клеилась, а хозяева на 69 минуте и вовсе укрепили преимущество. Альварес Елорза похоронил призрачные надежды гостей. Уверенная победа по итогам двух матчей колумбийских футболистов.

"Бларни Юнайтед" (Бларни) - "Актобе-Жас" (Актобе)
1:3 (0:1)
Эта встреча обещала упорное противостояние. Ведь дома Актобе сумел добиться лишь минимальной, и это оставляло неплохие шансы ирландцам. Но не вышло.
Начало матча вышло осторожным, обе команды понимали значимость пропущенного мяча и уделяли больше внимания обороне, в ущерб атакующим действиям. Но на 39 минуте, хозяева упустили в своей штрафной Талгата Усманова и тот, по сути, похоронил надежды Бларни. Теперь хозяевам нужно было забить 3 мяча. И может в перерыве бы тренер нашел нужные слова, но уже под самый занавес первого тайма все тот же Усманов оформил дубль. Смысла играть уже не было. Во втором тайме соперники обменялись голами и завершили встречу со счетом 1:3 в пользу Актобе-Жас. По итогам двух встреч в полуфинал вышли казахи.

"Ройал-95" (Грониген) - "Депортиво Уникоста" (Уникоста)
0:0 (2:2)
В целом, матч получился довольно скучным. Ближе к успеху были гости, но вратарь хозяев Филисьонне Илангана в этот вечер играл выше всяких похвал. Ройал и не пытался атаковать, лишь однажды ха матч потревожив голкипера гостей. Как итог ничья, в пользу хозяев и за свет мячей забитый в гостях, в полуфинал вышли футболисты Ройал-95

Категория: 1370 | Добавил: Таассхочетдухи (19.Ноября.2010)
Просмотров: 477 | Рейтинг: 0.0/0