Главная » Статьи » Suriname Carnival Cup 4 » 1370 [ Добавить статью ]

Обзор матчей 4 тура
"Ройал-95" (Грониген) - "Бартон Альбион" (Бартон-Он-Трент)
0:6
Сложно объяснить, что случилось с хозяевами. Да, прошлый матч проиграли крупно, но совсем никаких изменений сделано не было. Бартон же вновь прошел по протоптанной дорожке в центре обороны Ройала. В первом тайме дублем отметился Иан Макклоа, а на 41 минуте счет до крупного довел Уэйн Роучес. Вторая половина встречи ситуацию не изменила. Все те же 3 мяча ( Макклоа оформил хет-трик, Роучес дубль и еще один мяч забил Крэйг Хьюсом)
Итого 9:0 по двум матчам и Бартон обеспечился себе выход в следующую стадию турнира.

"Донггуан Нанченг" (Донгуам) - "Бусайтин" (Бесайтин)
1:0
Воспользоваться невнятной игрой Роайла мог их ближайший конкурент Бусайтин. Но не вышло. Китайский Донггуан окончательно запутал ситуацию в борьбе за 2 место.
Первый тайм прошел в равной борьбе, но до реальных опасных моментов дело так и не дошло. Все самое интересное началась во вторые 45 минут. Бусайтин побежал в атаку, но несколько опаснейших ударов ушли в молоко. Хозяева же хладнокровно реализовали свой момент. Фанлин разрезающим пасом вывел Фенгпенга Жина к воротам, и тот в одно касание переправил его мимо вратаря. 1:0. Гости продолжали давить, но стоило мячу попасть в створ, как блестяще действовал Ву Танг. Загубив еще несколько 100% возможностей, Бусайтин так и уехал ни с чем.
За 2 место продолжают все 3 команды.

Фолонко Ф.К." (Фолонко) - "Атлетико Хуила" (Неива)
4:2
Интересный матч прошел в Фолонко. Где местный одноименный клуб принимал лидера группы «Атлетико Хуила». Команды начали без разведки, и уже на 12 минуте Оскар Руэда Муньоз открыл счет. Гости не собирались останавливаться и продолжили наседать. Но вместо того, чтобы увеличить преимущество Атлектико пропустила контратаку, и Джон Мерсиесса с 3ого добивания сравнял счет. А уже на 40й минуте, прекрасным ударом со штрафного Модесте Эта вывел хозяев вперед. Второй тайм Атлетико также начал агрессивно, и добился своего. Жорж Хенген восстановил равновесие. Колумбийцы продолжили транжирить моменты, за что и были наказаны. Все тот же Модесте Эта сделал счет 3:2. А на 77 минуте Джон Мерсиесса оформил дубль. Сил, чтобы сравнять счету Атлетико уже не было.
Хорошая победа Фолонко, позволившая сравняться по очкам с колумбийцами (по 7)
Нью Стар" (Маафуши) - "Лабе Ф.К." (Лабе)
2:0
Во втором матче группы определился первый аутсайдер. Им, к сожалению, стал клуб «Лабе» из Гвинеи.
И во втором матче Нью Стар был сильнее, что лишило гостей всех шансов на продолжение борьбы в группе.
Хозяева забили быстрый гол, Мохамед Асмир Шафиг отличился. «Лабе» пропущенный мяч «разбудил» и гвинейцы побежали вперед. И вплоть до 2 пропущенного мяча гости были в атаке. Но несколько вернейших моментов загубил Абдул Карим Сиссе, отправив мяч в молоко, а некоторых ситуациях выручал голкипер Нью Стар Муслим Сира. На 64 минуте сработало известное футбольное правило и все тот же Шафиг отправил 2й мяч в ворота гостей. Больше атаковать у Лабе сил не было.
Нью Стар одерживает непростую победу и выходит в лидеры группы (9 очков).

Актобе-Жас" (Актобе) - "Янг Бойз" (Берн)
1:1
Лидер группы казахстанский Актобе-Жас принимал аутсайдера, швейцарский Янг Бойз.
Оба мяча были забиты в первом тайме. Сначала Талгат Усманов на 23 минуте открыл счет, а всего через 9 минут Хуан Абаятея восстановил равенство. Все оставшееся время на поле был бенефис голкипера швейцарцев Паскаля Турайа, отразившего 7 опаснейших ударов в створ ворот. Казахи при этом еще несколько раз попали в штангу. Но и Янг Бойз не отсиживался в обороне, несколько раз опасно угрожая воротам хозяев.
В целом, к победе был куда более близок Актобе-Жас, но фортуна в этот день была на стороне гостей. Ничья, оставляющая призрачные шансы швейцарцам на продолжение борьбы.

Орос дель Пасифико" (Ибаге) - "Арсенал Парамарибо" (Парамарибо)
0:2
Хорошую заявку на выход из группы сделал Арсенал Парамарибо, дважды обыграв колумбийский «Пасифико».
Но если первая встреча прошла в равной и упорной борьбе, то судьба ответного поединка решилась уже в первом тайме. Вновь оборона «Пасифико» не смогла сдержать Герта Яна Мартинеса, и суринамский форвард дважды огорчил хозяев в конце первой половины. Во втором тайме колумбийцы попытали счастья у чужих ворот, но могли забить лишь раз, и то не получилось. Прекрасно действовал голкипер Арсенала Роэлоф Римос.
Уверенная победа гостей, которые уже в следующем туре в случае победы обеспечивают себе выход из группы.

Гуальдо" (Гуальдо Тадино) - "Бларни Юнайтед" (Бларни)
0:2
Ирландский Бларни и во второй раз огорчил Гуальдо. Итальянцы, как и в прошлом матче действовали крайне неубедительно в обороне. Как итог уже к 21 минуте гости вели 0:2. Отличились Дорус де Ольсен и Денни Коркли, соответственно. Сделав неплохой задел Бларни позволили себе игру от обороны. В конце первого тайма Гуальдо могли 1 мяч отыграть, но мяч после штрафного с острого угла, в исполнении Томмазо Фавали, угодил в перекладину. Этот удар так и остался самым опасным в матче, со стороны хозяев. Бларни же, еще не раз мог отличиться, но Адриано Фризо действовал надежно.
Победа, выведшая Бларни Юнайтед на второе место в группе. Кто бы мог подумать после 2х стартовых поражений.

К сожалению, матч Д.Е.Г.О. - Депортиво Уникоста не состоялся по причине бойкота игроков Д.Е.Г.О. Техническая победа со счетом 0:3 присуждена Депортиво.
Колумбийцы благодаря этому успеху обеспечили себе выход из группы.

Категория: 1370 | Добавил: Таассхочетдухи (23.Октября.2010)
Просмотров: 453 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 0.0/0