Главная » Статьи » Suriname Carnival Cup 3 » 1370 [ Добавить статью ]

Обзор 3-го тура
Группа А

Билло Боти 1:2 Кобрин

С первых минут матча обе команды пытались «нащупать» дыры в обороне соперника. Но это было не так и просто. После неопасной атаки хозяев поля, белорусы ответили очень опасным ударом Накасимы, на который, невероятным сэйвом, среагировал Соуза. А на 39-й минуте мавританцам «помог» белорусский цетрбэк, попытавшись во вратарской зоне обвести Бузникина. Попытка не удалась, и Бузникин, завладев мячом не долго думая, наказывает белорусов. 1:0. В первом тайме гости так и не смогли ответить и ушли в раздевалку с разочарованными лицами. 15-ти минутного перерыва хватило белорусам, чтобы собраться и заиграть по-новому. В середине 2-го тайма с правого фланга прорывается Полещук и точно навешивает на Ревина, который, точным ударом, сравнивает счет в матче. Но одного очка белорусам было мало, и они не прекращали атаковать. Во время очередного штрафного Гливин навесил на Ревина, который с лёту отправил мяч в ворота и подарил 3 очка своей команде. Накасима мог удвоить преимущество, но пробил точно в голкипера. 1:2 и белорусы увозят домой 3 очка.

Одиши 5:1 Арсенал Парамарибо

С самого начала матча грузины были более настроены на победу. Это и повлияло на ход матча. Уже на 5-й минуте Манджгаладзе практически с нулевого угла закручивает мяч в ворота и открывает счет. Канониры выглядели как сонные мухи, и проигрывали хозяевам по всем статьям. За весь первый тайм, единственный удар по воротам нанес Мартинес, но он не доставил проблем Рейтеру. Хозяева же наоборот налетали на ворота гостей, как разъяренный рой пчел, так и пытаясь ужалить своим жалом-мячом. И как не пытался спасти свои ворота Олансон, на 43-й минуте Манджгаладзе, таки «ужалил» гостей переправив мяч головой в ворота. 2:0. Но, как известно, пчела оставляет жало в жертве, что бы другие пчелы по запаху могли найти её и добить. Так, по пчелиной традиции, и поступил Ридл, еще раз «ужалив» Олансона, после того как тот отбил мяч перед собой. Счет 3:0 позволил хозяевам уйти в раздевалку с радостью на лице. Во втором тайме групповое нападение на ворота гостей продолжилось. Манджгаладзе навесил с левого фланга, а Олансон неудачно сыграв на выходе, не смог помешать Маличаве забить четвертый гол в матче. А на 60-й минуте счет стал и вовсе безобразным. Шенберг со штрафного пушечным ударом направил мяч в створ ворот, но, срикошетив о спину Баккаля, стоявшего в стенке, мяч изменил траекторию и влетел в неприкрытый голкипером дальний угол ворот. Всё что смогли сделать канониры, так это забить гол престижа, который уже ничего не менял в этом матче. Итог 5:1.

Группа Б

Рудар Прижедор 1:1 Интер Милаан

В первом тайме игра в основном была сосредоточена в центре поля. В редких случаях мяч приближался к штрафной зоне. Но на 31-й минуте, усилиями Яцика, мяч не только приблизился, но и навесной передачей влетел в штрафную зону, где его уже превратил в забитый гол Грутфаам. 0:1 в пользу суринамцев. Остальные попытки гостей вбить мяч в ворота нейтрализовывались либо защитниками, либо голкипером боснийцев. В дебюте второго тайма случилась неприятная травма у Айрапетяна и его сразу заменили молодым Дудо. За эту травму отомстил Южак, переиграв на втором этаже голкипера и сравняв счет.
В остальном игра во втором тайме мало отличалась от первого. У суринамцев трижды мог отличиться центрфорвард Жовал, но дважды блестяще сыграл кипер Бокай, а третий раз, сам Жовал попросту не смог нормально принять мяч. Так и не изменив счет в какую-либо сторону, команды дружественно пожали руки, и ушли переодеваться.

Группа В

Аль-Хадд 5:1 КРБ

С первых минут бразильцы ринулись вперед, в надежде забить быстрый гол. Слишком усердное рвение их и погубило, после того как хозяева провели молниеносную контратаку и Цирулис, на 21-й минуте, открыл счет в матче. А спустя 20 минут опять на контратаке Цирулис на фланге получает мяч, смещается ближе к центру и точным ударом удваивает преимущество команды. Гости могли отквитать гол, но Жерардо немного не хватило скорости, а Дальво – точности. Во втором тайме напомнил о себе и Фарид Бесчастных, отправив «кожаного» головой в ворота. В середине тайма «пожар» к своим воротам принес Гомес. После его обрезки в центре поля, Дахум в одно касание переправил мяч на Цирулиса, который, к сожалению, для бахрейнцев пробил в перекладину ворот. А спустя 10 минут, Бесчастных опередив выходящего на мяч голкипера, расписался в воротах гостей еще раз. 4:0. Но на этом голевой праздник не закончился. В последнюю десятиминутку после скидки Цирулиса, Бесчастных головой в падении забивает свой третий гол в матче. Что бы хоть как-то извиниться перед своими болельщиками, капитан КРБ забил один гол, который хоть немного послужит оправданием бездарной игре команды.

Группа Г

Уокинг Баут Компани 0:4 Корониэ Бойс

В выездном матче бойсы делали ставу на быстрый гол, и, как говорят в казино: «Ставка сыграла!». Уже на 3-й минуте Майя доставал мяч из сетки. Гол на себя записал Ромеро. Гости продолжили атаковать, и что бы сорвать атаку, Зондерван вынужден был сфолить недалеко от своей штрафной. Удар Паивы пришелся в стеночку, но, подхватив мяч, Паива пробил уже в створ. Майя не смог зафиксировать мяч, отбив перед собой, и Паива еще раз пробил по воротам. В этот раз от гола спас подбежавший защитник Шарифи, но он отбил мяч не так далеко, и Паива добрался до него быстрее и с четвёртой попытки забил таки гол. Как ни пытались отыграться хозяева, у них это не получалось. Единственный реальный шанс был у Фрейре, но уверенно на выходе сыграл кипер Эс. Во втором тайме свой шанс отличиться был и у молодого Северейнса, но опять на высоте был Эс. Бойсы ответили ударом Ромеро, который со второй попытки забивает третий гол в матче. А на 60-й минуте Вейбот получает мяч и выходит на свидание с голкипером, но не пробивает, а отдает пас Паиве, который и устанавливает окончательный счет в матче, 4:0. Больше в этом матче голов не было, потому что гости уже не хотели забивать, а хозяева не могли.

Стартанс 1:0 Азиут Петролиум

В этом матче наблюдалась довольно скучная и невыразительная игра обеих команд. И если стартансы хоть как-то пытались атаковать, то у египтян всего один раз ударил Аль-Менкаура, и то выше ворот. Хотя в обороне гости очень надежно, перекрывали зоны, не подпуская островитян к воротам. На 54-й минуте открыть счет мог Цкипуришвили, но кипер справился с ударом. А через 20 минут Биэ предпринял попытку открыть счет, но мяч попал в штангу, а удар на добивании Цкипуришвили опять отразил голкипер. Под занавес матча Кестенс пушечным ударом пробил ворота Азиута. Кипер кулаками отбил мяч, который подхватил Цкипуришвили и все-таки открыл счет в матче. Так, минимальным преимуществом островитян, матч и закончился. Весь матч проходил в не очень дружественной обстановке, про что свидетельствует 5 желтых карточек.

Категория: 1370 | Добавил: (18.Июня.2010) | Автор: Серега
Просмотров: 485 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]