Главная » 2013 » Март » 23 » 18 cезон
15:58
18 cезон

Результаты Суринамских команд в Клубном кубке и Кубке банка.

22 команды из Суринама приняли участие в  Клубном Кубке и  Кубке Банка. 5 команд отстаивали честь Суринама в КБ и 17 команд в КК. Результаты 2 наших команд удостоены чести войти в статистику рекордов Суринама.

2 двум нашим командам удалось прорваться в Плей-офф в Клубном Кубке (что до этого не удавалось не одной команде из Суринама в КK!!!). Это команда Ремо Парамарибо под руководством Юрия  Яковенко (Yakovenko) с 10 победами из 10 игр в групповом этапе (4 группа с 846 участниками). И команда Фортуна-75 под руководством Дмитрий Бобров (bobr1k) с 9 победами из 10 игр (7 группа с 672 участниками).

К сожалению ни одной из команд на этот раз не удалось пробиться выше 1/8 финала в своих группах. Но и выход в Плей-oфф в KK можно считать отличным результатом.

Насчет Кубка Банка, к сожалению в Плей-офф не кто не прошел, но двум командам из пяти удалось войти в топ 100 в своих группах, что тоже является не плохим результатом. Также стоит отметить что команде Лео Виктор под руководством Александра Толмачева (Kpacc) удалось потеснить команду В.И.О.С. на 3 месте  в рекордах Суринама.

Подводя итоги нужно сказать, что в 18 сезоне команды из Суринама показали очень достойное выступление в КБ и КК.


Клубный Кубок




















Кубок Банка







Просмотров: 483 | Добавил: SerKaz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Kpacc  
0
Занятно. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]