Главная » 2011 » Апрель » 7 » 14 cезон
19:11
14 cезон

Совпадение или .....

Довожу до сведения широкой общественности Суринама, что наш ФС снова впереди планеты всей, что естественно не может не радовать.

А дело вот в чем, после очередного безрезультатного втыкания в страницу статистики ФС в панели президента и ломания головы как вернуть команду Д.Е.Г.О. прежнему владельцу и желательно без помощи фотошопа. Был обнаружен любопытный  факт, что во втором дивизионе Суринама играют два Александра Волошина:  Александр Волошин (ThinRedThread) команда Д.Е.Г.О. и Александр Волошин (Morandir) команда Трансвааль.


Немного прих...в такому повороту событий и подумав вот в чем корень всех зол, было решено незамедлительно отправить письмо Морандиру с предложением немедленно бросит свои мерзкие козни по развалу команды Д.Е.Г.О. и в срочном порядке написать отказ от команды. Ответ не заставил себя долго ждать, в нем говорилось что он т.е. Morandir белый и пушистый и все это происки врагов и грязный поклеп на его имя, и что враги не дремлют и задались целью запятнать его репутацию.

Прикинув все минусы и плюсы этой ситуации и воспылав, желанием всех вывести на чистую воду, было принято решение поставит в известность комитет Fair Play о творящихся беззакониях на территории второго дивизиона Суринама. С целью проведения тщательной проверки и обнаружения всех причастных к данному преступлению и их неминуемому наказанию.

В результате тщательной проверки и нескольких следственных экспериментов проведённых доблестными сотрудниками Fair Play было установлено следующее,  что никаких совпадений кроме имени и фамилии не обнаружено и Александры Волошины находятся в разных городах.


Только вдумайтесь какова вероятность того что еще один Александр Волошин зайдет на бутса.ру, примет решение получит команду, и выберет из свободных на данный момент команд, команду из Суринама, которая играет во втором дивизионе………… и………. так что удивительное рядом.
Просмотров: 589 | Добавил: SerKaz | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 SerKaz  
0
Честно говоря, мне вся эта история показалась больше смахивающей на первоапрельский прикол, правда, не совсем ясно, кто прикалывается и над кем. Но, видимо, таки "простое" совпадение (в кавычках, потому что нифига себе простое)...........vvt (Вице-президент ФС Суринама)

2 Канонир  
0
Действительно, совпадение странное и достойное расследования. Но я согласен с Capella, что настоящий мультовод не поленился бы поменять ФИО, тем более что мультоводство не для лентяев.
Рад, что комитет ФП подтвердил невиновность одного из наших ветеранов.

1 Capella  
0
Прикольное совпадение. Хотя, я думаю, что если Морандир захотел бы мультоводить, он бы так не палился )))) А еще я в шоке, что у нас такой сайт! Супер.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]