Главная » 2011 » Март » 30 » 13 сезон
22:42
13 сезон
Ежесезонный отчет о работе Руководства.

- На обширную работу по работе с молодыми нерадивыми менеджерами руководством (точнее президентом) было забито поскольку борьба с ветряными мельницами заипала слов нет. Молодые нерадивые менеджеры на всякие письма и призывы включить мозг, закупить товар и отправить состав не как не реагируют. Более того в подавляющем большенстве случаев конкретно ложат детородный орган на все призывы.

- потеряли пару старых коней на переправе - административная машина перемолола их без разбора, ...вандализм одним словом.

- весь 13 сезон с автосоставами вела неравный бой наш соотечественик zajka

- также в 13 сезоне у нас появился человек следящий за трансфером кaйзер

- также наш форум обзавелся темой "отметившиеся в истории Суринама" смотреть здесь http://forum.butsa.ru/index.php?showtopic=206739

- насчет статистики в начале сезона путем хитрих махинаций и обманом руководством на эту должность был привлечен 646vld (немало потрепал мне нервов в 12 сезоне, знал бы лично удавил бы гада) и у нас даже была статистика но после 10 тура обман был раскрыт, и статист к сожалению понял что рабоет за бесплатно и статистики у нас не стало.

- также несколько команд были спасены от банкротства

- запущен и успешно завершен (благодаря стараниям нашего вице) КТ - Suriname Carnival Cup 4 надеюсь в следущем сезоне будет SСС5.

- сайт Суринама функционирует но уже не обрастает новыми материалами и интересной информацией.

- что еще написать по прошедшему сезону, сезон прошел, расширение как выяснилось нам еще не грозит 2-3 сезона, так что будем вариться дальше в собственном соку.

Отчет по автосоставам подготовленный zajkoj.


Просмотров: 599 | Добавил: SerKaz | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]