Главная » 2013 » Апрель » 22 » 18 сезон
22:42
18 сезон
Отчет президента

Сборная: После 4 лет управления сборной Владимиром Дмитренко (McLion). В 18 сезоне на пост тренера, в результате голосования, был назначен Виктор Спицин (wenger1985). От себя хочу сказать что тренер с поставленной руководством задачей, отправлять составы, справился. smile.gif
Web Page: За прошедший сезон suriname.ucoz.ru прирос 3 новыми страницами. Рекорды Суринама, статистика сборной Суринама за 15 сезон и в ближайшее время будет доделана страница сборной Суринама за 18 сезон. Также на сайте были проведены кое какие косметические изменения, что безусловно пошло сайту на пользу. Похоже, сайт потихоньку начинает оживать после довольно продолжительного застоя, надеюсь этот процесс не остановится.
Вице: Наверно это в первый раз в Суринаме когда на должность вице президента претендовали аж 2 менеджера. В итоге народ выбрал Василия Хоркина (Capella).
Статистика: Статистику вел небезызвестный тренер сборной Виктор Спицин (wenger1985) с чем он справился на 5 балов, за что и получил причитающиеся вознаграждение.
Aвтосоставы: Мы на 23 месте в рейтинге Америки из 36 ФС, скатились на 7 мест вниз по сравнению с прошлым сезоном. Oсновную лепту в это нелегкое дело внесли Игор Пятничук (if170683pim), Сергей Бакулев (Bak) по 5 автoсоставов за сезон, и Александр Волошин (Morandir) 4 автосостава за сезон.
Форум: Функционировал как всегда. Наиболее активной была ветка сборной, где и происходила основная масса словестных баталий.
Другое: Немного переделал шапку форума: если быть точнее прикрутил гиф анимацию к кнопке Сборная. Заменил кнопку с битой ссылкой "Архив трансферов" на "Рекорды Суринама" + прикрутил анимацию к кнопке.
Несколько команд в течение сезона были отправлены на КФРК (Комиссия по финансовой реконструкции команд) + некоторые из команд были выставлены в свободные по желанию менеджера.
Так же в результате подкупа в Суринаме стало на одного опытного менеджера больше. smile.gif
Команды Суринама очень неплохо выступили в Клубном Кубке и Кубке Банка установив несколько новых рекордов Суринама. С отчетом можно ознакомиться по этой ссылке.

На этом у меня все...... комментарии, критика приветствуется.
Просмотров: 385 | Добавил: SerKaz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]