Главная » Статьи » Suriname Carnival Cup 4 » 1450 [ Добавить статью ]

Шаг до финала
Лайонз Ф.К. - Трансвааль 4:2

Гибралтарцы повысили свои шансы на путевку в финал, хотя и заставили своих болельщиков понервничать. Гол Арчиберрия, вкравшийся между двумя точными выстрелами форварда Трансваааля Винбура, это все, что могло порадовать их вплоть до 77 минуты. Да и то - будешь ли радоваться, когда твоя команда проигрывает в одном из наиважнейших матчей турнира?
Последующие 10 минут стали бенефисом Хуана Карлоса Круса. Сперва он ассистировал партнеру по атаке Джонсу, затем Джонс вернул "долг". Но и этого показалось мало. Крус поставил эффектнейшую точку, забив гол едва ли не с минусового угла. Со скоростью кометы пролетел мяч над вскидывающим руки вратарем и влетел в дальний угол.

Команды переиграли первый матч. Все усилия Трансвааля успехом не увенчались, лишь ничья 1:1. А вот игра имела все шансы стать исторической. К 36 минуте Трансвааль остался вдевятером! И даже в настолько усеченном составе они смогли открыть счет. Винбур воплотил в единицу на табло героизм команды. Но даже подвиг не мог в этот вечер ликвидировать отставание в два мяча. В финале будут играть Лайонз.

Интер Милаан - Орошаза ФК 2:3

С одной стороны, перед Интером стояла не самая сложная задача - отыграть дефицит в один гол. С другой, противостояла им все та же Орошаза, имевшая свои виды на финал. Что гости и продемонстрировали на 25 минуте, когда Джанни Окойн поверг в шок Алоера Штадиум, забив первый мяч в встрече. Однако, пропущенный мяч лишь подстегнул Интер, и на перерыв команды уходили с преимуществом Интера. Бред Бур и Ромео Жовал вернули надежду болельщикам.
Как уже было сказано выше, у Орошазы были свои планы на финал. Потому, если события второго тайма и стали для кого-то сюрпризом, то точно не для венгров. Дубль Тимана Богоева настоятельно указал на первого финалиста турнира. Им стала венгерская Орошаза..

Категория: 1450 | Добавил: Эрдоуинн (02.Декабря.2010)
Просмотров: 450 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0