Главная » Статьи » Suriname Carnival Cup 4 » 1450 [ Добавить статью ]

Первые полуфиналы
Трансвааль - Лайонз Ф.К. 0-1
Огромная ответственность довлеет над тренерами команд. Настолько огромная, что в первом матче они оба отстранились от управления, выставив автосоставы. А сами спокойно наблюдали за матчем с трибун.
Предоставленные сами себе игроки не подвели. Во всяком случае не подвели тренера Лайонз. Джейсон Джонс на 24 минуте матче забил, как оказалось, единственный гол в матче. Защитника Трансвааля поплатились за невнимательность, а команда в целом получила сатисфакцию от Справедливости. Помните, "не забиваешь ты - забивают тебе"? Правило это себя отнюдь не изжило. В самом дебюте матча форварды хозяев сделали статистов из видимо еще не вошедших в игру "львов". Роу и Винбур отдали друг другу пять передач, находясь прямо перед голкипером, прежде чем Винбур решился на удар. Не забил с линии вратарской. Джонс с линии штрафной продемонстрировал как должно было пробить. А на выезде Трансваалю придется ай как нелегко...

Орошаза ФК - Интер Милаан 2-1
Более пятидесяти тысяч болельщиков, пришедших на стадион Жабаджаг, что в городе Орошаза, стали свидетелями трех голов одноименной команды.
Все три мяча пришлись на второй тайм матча. Вначале защитник венгров от излишнего рвения не совладал с нервами и отправил мяч в ворота своей команды, что никак не входило в планы Орошазы. Стадион в свою очередь, справившись с первым потрясением, погнал своих любимцев на штурм ворот Интера.
Всего шесть минут понадобилось хозяевам, чтобы счет сквитать. С передачи Чорба отличился Джанни Окойн. Но и ничья на домашнем стадионе ничего гарантировать не могла. До последних минут Орошаза рвалась к победе... И на последней минуте капитан венгров забил победный мяч, взревев от восторга едва ли не громче болельщиков. Аугуст Джоко ценой удаления остановил нападающего на границе штрафной площадки. К мячу подошел Сабо и прекрасным крученым ударом обвел стенку. Победа Орошазы.
Интер ни разу не ударил по воротам противника. Для выхода в финал придется по воротам начать бить...

Категория: 1450 | Добавил: Эрдоуинн (25.Ноября.2010)
Просмотров: 451 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]