Главная » Статьи » Suriname Carnival Cup 4 » 1370 [ Добавить статью ]

Semi-final. Episode 1
"Бартон Альбион" (Бартон-Он-Трент) - "Актобе-Жас" (Актобе)
2:0

Первая полуфинальная встреча прошла в Бартон-Он-Трен где местный одноименный клуб принимал гостей из Казахстана. Первый тайм прошел в равной борьбе. Обе команды понимали важность пропущенного мяча и действовали осторожно. Чуть активнее были хозяева,но до опасных моментов дело так и не дошло. Вторая половина матча также обещала быть скучной, но на 55 минуте Крэйг Хьюсом красивым ударом слета отправил мяч в сетку. 1:0 Гости на удивление не пошли вперед, продолжая гнуть свою линию. За что поплатились. На 67 минуте Иан Макклоа был первым на добивании и удвоил преимущество. Бартон, добившись неплохого задела, уверенно довел матч до победы. Актобе-Жас теперь предстоит нелегкая задача. Нужно в корне пересмотреть игру в атаке, ведь забить в ответном нужно минимум трижды.

Орос дель Пасифико" (Ибаге) - "Ройал-95" (Грониген)
4:0

А вот во второй полуфинальной паре, похоже, все ясно. И вновь, как и в предыдущих встречах на поле блистал Альварес Елорза, пока главный кандидат на лучшего игрока турнира.
С первых минут инициативой завладели хозяева. Но до поры, до времени гостям удавалось отводить угрозы от своих ворот. Но раз с игры забивать не получается, Пасифико сделало акцент на стандарты. И это сыграло. На 31 минуте Роберт Фаррелл после навеса со штрафного в исполнении Берика Самойлова был точен. Этот гол надломил гостей, которые, к слову и не думали об атаках. И спустя 7 минут Елорза замкнул прострел Юссуфа Адам Ахмеда. Второй тайм ситуации на поле не изменил. У Ройала ничего не получалось впереди, а хозяева продолжали удачно комбинировать. На 52 минуте Елорза оформляет дубль. После третьего пропущенного мяча гости перешли на навал, и это дало результат. Игра переместилась на сторону Пасифико, но до реальных угроз дело так и не дошло. А на 90 минуте Елорза оформил хет-трик и практически вывел свою команду в финальный матч.

Категория: 1370 | Добавил: Таассхочетдухи (25.Ноября.2010)
Просмотров: 435 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0