Главная » 2012 » Декабрь » 23 » 17 cезон
14:46
17 cезон
Отчет президента.

Дорогие мои Суринамчане, КОО хочет узнать, чем я весь сезон занимался. (кроме прожигания всего свободного времени в Battlefield 3).

Сборная: Признаюсь, что в этом сезоне я особо за сборной не следил. McLion был подтвержден на должность тренера сборной, и делал все что хотел.
Активность в ФС: В этом сезоне менеджеры проявили адекватную активность на форуме. (наибольшие дебаты возникли с стадионом сборной) Радует, что менеджеры все же общаются между собой и интерактив в ФС не совсем умер.
Aвтосоставы: Мы на 16 месте в рейтинге Америки. (скатились на 3 места вниз по сравнению с прошлым сезоном). С начала сезона была предпринята акция по борьбе с автосоставами с использованием агитационных материалов и нецензурной лексики. Но после нескольких писем сверху и угроз что забанят на веки вечные, пришлось в середине сезона рассылку агитационных материалов прекратить. Что незамедлительно сказалось на росте автосоставов.
(приятно осознавать что в нашем FS есть товарищи которые всегда зашлют маляву начальству на беспредел творимый президентом)
Другое: В этом сезоне, впервые в истории Суринама, одна из команд была отправлена на регенерацию, что в свою очередь привлекло в Суринам опытного менеджера, + есть надежда на 2 достойных игроков для сборной через несколько лет smile.gif
Должности: Zajka велa статистику. Спасибо за работу.

Вместе с завершением сезона, подошел к концу конкурс "Kто нагадит больше своему футсоюзу" встречаем лидеров в этом непростом и чрезвычайно полезном деле.



От меня все. Спасибо
Просмотров: 409 | Добавил: SerKaz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]