Главная » 2010 » Январь » 19 » 3 Дивизион.
07:30
3 Дивизион.
В 12 сезоне произойдёт расширение Лиги на 1024 команды, т.е. на 64 новых дивизиона.
Это значит, что 31 ФС получит по 2 новых дивизиона - первые 31 ФС в данном рейтинге имеют приоритетное право на расширение на 32 команды. В случае, если какой-то из первых 31 ФС не подтверждает свою готовность расширяться, то это право переходит к следующему, по рейтингу ФС, изъявившему желание.

Суринам  занимает в этом рейтинге "ПОЧЕТНОЕ" 124 место.

Что можно сказать по этому поводу:
Ест такое слово в русском языке которое состоит из 3 букв и значит нет но пишется по другому и что играть в Суринаме с каждым сезоном становится все "интересней и интересней". Все чаше в черепной коробке после прочтения таких новостей, начинает пульсировать мысль а не послать ли все нахуй (когда твоя команда играет в 2 диве и 1 ей не светит). Особенно учитывая тот факт что в после окончания 10 сезона Суринам по количеству автососов попадал в группу расширения, (скорее всего 1 раз за свою историю, когда Суринаму удалось преодолеть этот рубеж) но блядь, из за проблем с сервером на Бутсе после 10 сезона расширение не проводилось.
Просмотров: 510 | Добавил: SerKaz | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 SerKaz  
0
барахтанье в болоте в котором даже утонуть нельзя........
WELCOME to SURINAME!!!!!!!!!!!!

1 Канонир  
1
У меня примерно те же чувства - это песец! Боюсь что мы еще не скоро будем в лидерах по автососам и стало быть новых дивизионов у нас не будет НИКОГДА (или я к тому времени умру от старости). Но если у нас не будет 3-х дивов, то у большей части менеджеров 2-го дива не будет мотивации. Замкнутый круг...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]