Главная » 2014 » Март » 12 » 20 сезон
19:58
20 сезон
Отчет президента

Сборная:
В 20 сезоне на пост тренера, в результате предыдущих заслуг, был назначен Виктор Спицин (wenger1985). В этом, 20 сезоне наша сборная впервые за свою историю участвовала в Чемпионате Америки. Что само по себе уже является достижением. Но тренер сборной решил не останавливаться на достигнутом и вырвал для сборной 4 место в чемпионате Америки, что просто феноменальное достижение всей сборной и лично Викторa.

Так же хотелось бы отметить что из сильнейших нападающих Америки лучшим на чемпионате был признан: Росано Аматсидик Суринам Rf/Cf 30/173 Ск4 Тх3 Гл5 (Ройал-95) (Суринам)

за 6 игр провел 540 минут, забил 7 голов, отдал 2 гп
1 гол каждые 77 минут
1 результативное действие в каждые 60 минут

"Итого, лучше всех из сильнейших выступил: Росано Аматсидик Суринам Rf/Cf 30/173 Ск4 Тх3 Гл5 (Ройал-95) (Суринам)

К сожалению, с следующего сезона wenger1985 не с нами. Менеджером было принято решение отказаться от команды в нашем ФС. Остается пожелать ему успехов на полях Butsa.ru. И поблагодарить за то, что он сделал для Суринама за то не долгое время что он был в наших рядах.

Web Page: suriname.ucoz.ru
С интернет страницей Суринама в этом сезоне ничего не происходило, обещания обновлять, расширять и углублять выполнены не были.

Вице:
В 20 сезоне на пост вице президента был назначен McLion (Владимир Дмитренко). с поставленными задачами кое как справлялся, но без энтузиазма. По-видимому, события происходящие на Украине, не оставили никакого свободного времени.

Статистика:
Статистику вел небезызвестный тренер сборной Виктор Спицин (wenger1985), но только в первой половине сезона, сказалась загруженность в сборной.

Aвтосоставы:
Было много.

Форум:
Функционировал как всегда.

Итог президенства в 20 сезоне:
Времени на Butsu становится все меньше, энтузиазм иссяк, в 2 половине сезона на обязанности президента был положен детородный орган. И он по прежнему там.
так что дорогу молодым :)


Просмотров: 472 | Добавил: SerKaz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]