Главная » 2009 » Июль » 19 » Мысли некоторых менеджеров
15:27
Мысли некоторых менеджеров
Мысли некоторых менеджеров (которые посчитали нужным их высказать) Суринамa насчет прошедшего сезона и планы на будущий сезон:
 
От: Володимир Боровець (Бор7)
Команда: Бинтанг Бару
Cезон выдался удачным. возвращение в элиту удалось несмотря на перестройки в команде и всего лишь 10 позицию в рейтинге команд Суринама-2. Залог успеха - нам удалось приспособиться к новому генератору и использовать все его преимущества. по результатам чемпионата Бинтанг забыл больше всех голов, пропустил меньше всех, игроки команды присутствуют во всех номинациях, а мне удалось стать лучшим менегером ФС Суринама. В кубке Суринама никаких заданий не было - потому и результат никакой. нам рано и очень сложно играть на два фронта.
каких либо заданий ставить на 11 сезон не будем. я понимаю, что вернулись в элиту мы раньше времени. так что возможен путь назад, так как процес омолаживания и перестройки команды расчитан на 5 сезонов. но мы будем играть в свой футбол. как показал сезон 10 - у нашей команды есть свой стиль - будем продолжать.

От: Mакс Kаур (Pirat264)
Команда: Арсенал Домбург
Наша команда не нашла свою игру в прошедшем сезоне . Много забивали , много пропускали . Усиляемся молдыми и мастеровитыми игроками . Этот матч http://www.butsa.ru/xml/tour/match.php?id=2947913 даёт нам надежду на выход в Суринам-1 .

От: Ярослав Михайлов (M_Yaris)
Команда: Ф.К.С. Националь
Xотелось бы расширить на три дивизиона,чтобы внести интригу в игру.

От: Сергей Казак (SerKaz)
Команда: Ройал-95
Что можно сказать про прошедший сезон, сезон для моей команды прошел средненько, скатились с 6 места на 9, в этом можно винить новый генератор, косоглазие и кривоногие игроков, (иногда после просмотра некоторых матчей складывается впечатление что игроки моей команды панически боятся мяча и играют они не в футбол а в салки) или полное отсутствие аналитических способностей у менеджера. Но факт остается фактом 1 дивизион нам не светит еще долго как что будем продолжат играть в эти гонки трамваев которые едут по одним путям.
Очень разочаровало то что нам так и не дали 3 дивизион, сославшись на ограниченные возможности сервера.
Планы на следующий сезон не скатится еще ниже в турнирной таблице и объяснить игрокам что мы все таки играем в футбол, а не в другие игры.
 
От: Василий Хоркин (Capella)
Команда: Витесс Вагенинген
Cезон выдался неоднозначный. Глядя на последнее место в 1-м дивизионе, можно было сказать, что сезон провален и поставить на этом точку, но второй круг мы отыграли неплохо, причем играла одна молодежь. В принципе, во втором диве есть что делать, обкатывать молодежь, пробовать тактики. Надеюсь на скорое возвращение в высший эшелон.
 
От: Olga Mueller (zajka)
Команда: Тэкдир Бойс
Привет.
ну что же в Cуринаме я новый человек, по этому про сезон тут сказать ничего не могу, но на будущее надеюсь все сложится хорошо у меня с фс Cуринама =)
так же надеюсь подружится с командой, нада купить игроков на будущее а так она супер, в ДЮСШе тока народу маловато.
В целом на бутсе сезон прошел нормально,с начала я никак не могла понять новый генератор а к концу наконецтo вроде наладилось.
на 11 сезон напишу как всегда план:поиграть =)
 
Просмотров: 442 | Добавил: SerKaz | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]