Главная » 2013 » Август » 31 » 19 сезон
14:28
19 сезон
Отчет президента

Сборная:
В 19 сезоне на пост тренера, в результате голосования, был назначен Виктор Спицин (wenger1985). Сегодня (29.08) пройдет финальная игра сборной от результата которой зависит куда поедет сборная в следующем сезоне на ЧА Америки или коммерческий турнир. От себя хочу сказать, что работой тренера я доволен сборная неплохо играет, так же в этом сезоне сборной в матче с Тринидад и Тобаго был установлен рекорд, который внесен на страницу рекордов Суринама.

Update: В последней игре группового этапа в отборочных континента наша сборная выиграла у сборной Гондураса с счетом 1:0. В результате чего поднялась на 1 место в группе!!!! В следующем сезоне сборная едет на ЧА Америки!

Мои поздравления всем менеджерам игроки которых были задействованы в играх сборной и лично тренеру сборной.


Web Page: suriname.ucoz.ru
С интернет страницей Суринама в этом сезоне ничего не происходило, кроме обновления страницы рекордов. После окончания выступления сборной в этом сезоне на сайте появится страница сборной за 19 сезон.

Вице:
В 19 сезоне на пост вице президента был назначен Виктор Бойко (Виктор Станиславович). Благодаря кому наш форум прирос несколькими новыми темами как: ДЮСШ Суринама, Новичкам Суринама и Трансферы Суринама.

Статистика:
Статистику вел небезызвестный тренер сборной Виктор Спицин (wenger1985) с чем он справился на 5 балов, за что и получил причитающиеся вознаграждение.

Aвтосоставы:
в 19 сезоне мы на 27 месте в рейтинге Америки (из 36 ФС) с 64 автосоставами за сезон. Скатились на 4 места вниз по сравнению с прошлым сезоном.
3-ka лидеров по автосоставам: Степан Бунаков (Эстевао) 5 автос; Митя Семёнов (Petruche) 5 автос; Володимир Боровець (Бор7) 4 автос.

Немного статистики:
• 16 сезон: 13 место
• 17 сезон: 16 место
• 18 сезон: 23 место
• 19 сезон: 27 место

Форум:
Функционировал как всегда.

На этом у меня все...... комментарии, критика приветствуется.

Просмотров: 436 | Добавил: SerKaz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]